Бухгалтерские услуги и аудит - объявление N32947926

Реклама
Бухгалтерские услуги и аудит Грозный, Более месяца назад

Предлагаем собственникам бизнеса и начинающим предпринимателям развивать новое направление по продаже периодических профессиональных изданий в электронной форме: «Главбух», «Учет. Налоги. Право», «Кадровое Дело», «Финансовый Директор» и т. д. – всего более 40 наименований.
Предложение о партнерстве предполагает вложение собственных денежных средств, т. к. для старта нового направления необходимо: во-первых, нанять 2-х менеджеров по продажам для проведения презентаций продукта по телефону, во-вторых, обеспечить сотрудникам рабочие места: офисная мебель, ПК с выходом в интернет, телефония.
ООО "Актион-диджитал" предоставит Вашей команде необходимые обучающие материалы по продукту, закрепит за Вашей организацией регионального менеджера, который проконсультирует по всем сложным вопросам.
Доходность: от 45% до 60% с каждой продажи. За первое полугодие работы нового предприятия доходность партнеров может достигать от 100 000 рублей до 300 000 рублей.
Звоните по указанным контактам, мы направим Вам бизнес-модель для расчета рентабельности, обсудим более подробно партнерскую программу, ответим на все Ваши вопросы. BuyReklama.ru

Цена:200000,00 рублей