Листогиб Tapco Max 20 3,2 метра

Реклама
Листогибы (Листогибочные машины) Грозный, Более месяца назад

Станок для резки листового металла Tapco Max 20 предназначен для изготовления металлических изделий различного назначения. Это оборудование для гибки и резки листового металла имеет одну важную особенность – его можно использовать непосредственно на месте работ. Это самая популярная модель Tapco для гибки и резки листового металла.
Глубина подачи листового материала – 483 мм, ход прижима при этом – до 60 мм.
Обеспечивает отличную гибку листов из стали 0, 7мм, из алюминия 1, 0мм и из цинка 0, 8мм
Может выполнять подгиб кромок на 180°
На станке можно изготавливать модели с большой жесткостью. Это достижимо благодаря углу загиба - 180
Изготавливается из лёгких анодированных сплавов и закалённой стали, обеспечивающих максиму мощности, прочности и мобильности. Патентованный подвижный шарнир «Moving Pivot Hinge» обеспечивает быструю и лёгкую регулировку прижимного усилия на материал. Прижимной шарнир для гибки сделан подвижным. Он увеличивает силу прижима, исключая при этом повреждения материала благодаря специальной виниловой вставке. Система фирменных зажимов Тарсо « Positive Clamping Sistem» обеспечивает быстрый и эффективный зажим материала. Станок МАХ 20 создан для мобильного использования и идеально подходит для использования, как в мастерской, так и на объекте.
Дополнительно к листогибу предлагаем стойку производство Россия по цене 7000 рублей и Роликовый нож Max Cut Off по цене 27000 рублей BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей