Мини-отель Банановый Рай в Сочи - объявление N22076577

Реклама
Гостиницы, отели Грозный, Более месяца назад

Пансионат построен в 2000 году, и в 2010 году произведена реконструкция.
Располагается в самом экологически чистом месте черноморского побережья. Рядом с пансионатом расположены фешенебельные виллы миллионеров. Это любимое место Московских режиссеров для натурных съемок новых сериалов.
В этом месте благоприятный климат, т. к. именно здесь сочетается горный и морской воздух.
До моря и большого выбора различных пляжей идти 7-10 минут. А до всех развлечений Курортного городка (дельфинарий, аквапарк, океанариум, кафе и рестораны, ночные клубы и киноконцертные залы, боулинг и детские развлечения, спортивные площадки и тренажерные залы, медицинские услуги и бювет с минеральной водой) всего от 7 до 20 минут ходьбы по живописным дорожкам парка.

Архитектура пансионата выполнена таким образом, что в любое время дня все балконы находятся в тени, а территория и бассейн освещены солнцем.

На всех балконах имеется столы, где можно приятно провести время.

Территория пансионата напоминает маленький дендрологический парк. Огромное количество цветущих и плодоносящих банановых пальм. Экзотическая мушмула и маракуя, фейхоа и инжир, киви и хурма, тис и самшит - да всего и не перечислить.

Постоянно журчащий водопад, который сами отдыхающие прозвали «слезы отъезжающих» и пруд с экзотическими рыбками.
Небольшой, но достаточно глубокий бассейн с подогревом, который имеет 4 уровня очистки.
На территории пансионата расположен уютный ресторан. Интерьер выполнен из ценных пород деревьев, который в сочетании с великолепной кухней, располагает не только взрослых, но даже самых маленьких гостей к приятному восприятию пищи.
Оригинальная сауна с выходом в бассейн обогреет отдыхающих в любое время года.

Пансионат работает круглый год.

К вашим услугам:
бильярд,
любые экскурсии,
бесплатный Wi-Fi интернет,
бесплатная видеотека,
библиотека,
питьевой бювет.

Принимаем коллективные заявки.

В зимний период цены гораздо ниже, чем на Красной поляне. В связи с открытием тоннеля время пути на Красную поляну сократилось до 25 минут. Организован трансфер. BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей