Продажа Погружной пилы Festool TS 55 REBQ Plus FS - объявление N20694537

Реклама
Строительные материалы Грозный, Более месяца назад

Погружная пила Festool TS 55 REBQ Plus FS (в комплекте с шиной-направляющей 1, 4м. ), арт. 561580, цена 24800р. Погружная пила Festool TS55 - Мерседес в мире циркулярных пил! Удобство, точность, система оснастки, продуманной до мелочей, чистый бесскольный рез и феноменальная немецкая надежность - вот за что мастера готовы платить достаточно высокую цену. Собирается только в Германиии и продается с 3-х летней гарантией.
Дополнительно предлагаем дополнительную оснастку к погружной пиле Фестул: система шин-направляющих, дополнительные пильные диски для различных материалов, надежные струбцины, противоскольные вкладыши и многое другое!

Весь ассортимент инструмента и принадлежностей Festool здесь www. mosarsenal. ru . При покупке бесплатная доставка в Ваш город!
Компания МосАрсенал является дилером профессионального электроинструмента Festool (Фестул), Protool (Протул), Milwaukee (Милуоки) и других марок с 2006 года.
Наша специализация – оборудование и материалы для деревообработки, автосервиса, обработки композитных материалов и искуственного камня.
Наши специалисты дадут Вам профессиональную консультацию, продемонстрируют инструмент в работе в нашем тест-центре, обеспечат оперативную и бесплатную доставку инструмента Фестул, Протул, Милуоки в любой регион России. Также оказываем гарантийную и постгарантийную сервисную поддержку. BuyReklama.ru

Цена:24800,00 рублей