Семена опят для домашнего выращивания - объявление N34287723

Реклама
Растения Грозный, Более месяца назад

Опята – отличные съедобные грибы, культивирование которых приносит хороший доход. Развести их можно на садовом участке или, например, в подвальном помещении. Первый вариант позволяет получать урожай сезонно, а второй – круглогодично. Природные грибы хоть и вкусны, но ввиду нестабильности экологии не всегда безвредны для здоровья. Ведь их плодовые тела способны аккумулировать в себе вещества-загрязнители из атмосферы, почвы и воды. В целях получения экологически чистой и полезной продукции грибы опята культивируют на фермах – в мелких и крупных масштабах.
Для выращивания опят в домашних условиях мы разработали уникальный посадочный комплект продуктивностью до 90 кг! В него входит высокоурожайный посевной мицелий лабораторного производства и необходимые для организации грибного мини-производства компоненты!
У Вас есть возможность купить уникальный комплект для выращивания опят! По Вашему заказу мы доставим его Вам почтой или транспортной компанией!
В комплекте:
1. 4 кг зернового мицелия опят
2. 10 пакетов 350х800мм для приготовления субстратных блоков
3. 10 уп. биодобавки
4. Термогигрометр ТГО-1 (для определения температуры и влажности воздуха)
5. Инструкция с подробной технологией выращивания грибов
6. Технология выращивания зернового мицелия опенка и вешенки в домашних условиях без автоклава.
Цена комплекта: 1850руб. Оплата производится при получении посылки на почте.
Маслянистые домашние опята – приятная низкокалорийная и лечебная еда! Грибы богаты калием, фосфором, кальцием, магнием, витаминами A, С, Д, Е, В1, В2 и РР, ферментами, полисахаридами. Отварные и тушеные опята рекомендуют есть при атеросклерозе, нарушениях работы печени, проблемах с пищеварением, сахарном диабете, ОРВИ. BuyReklama.ru

Цена:1850,00 рублей